Войти
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Каша

-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель

у нас такое было, перевела на вечернее время, пока ест, но небольшими порциями

0
23.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

А мне врачи сказазли кормить в 11 часов кашей 80 гр, и вечером в 20-00 80гр каши........

0
23.11.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
А мы только один раз в день можем съесть 80 гр больше не хочет)))
0
23.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Ну мы хотя бы столько бы съели,вообще не хочет((

0
23.11.2011
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

И у меня ест только 50гр каши и то немного не доедает.

0
23.11.2011
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

другую фирму каши может быть?

0
23.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

даже не знаю, 3 каши и разных фирм, ни ест(

0
23.11.2011
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

а какие фирмы? а то мой тоже не ест, но япока только одну фирму пробовала Фрисо. Как раз в магазин собираюсь пойти сейчас за другими кашками

0
23.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Хайнц, я посмотрела она у меня молочная, может поэтому ..

0
23.11.2011
Esperanza
Чудо, 15 лет 2 месяцасАвЁнОк, 12 лет Ярославль

Не получается вставить ссылку.Прочитайте мой пост УПЛЕЛА КАШКУ в моем дневнике.

0
23.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

ок)))

0
23.11.2011

Моя тоже в первый раз ничего есть не будет,ей сначала нужно распробовать.

0
23.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Наши девочки с характером))))

0
23.11.2011
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Она сладкая? Просто мой ест только сладкие с фруктиками. Хайнц постоянно беру каши
0
23.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Сладкая,вкусная.я бы сама ее ела))просто она у меня даже смесь ни какую не берет (разные покупала), только Агушу ест

0
23.11.2011
СветуSик
Егорушка, 15 лет 2 месяцаКирюшка, 20 лет 11 месяцев Нягань

я тоже уже писала пр такую проблему не ел пока не наткнулись.... на помогайку...рис с плодами рожкового дерева безмолочная...я еще туда ложку смеси добавляю....и лопает он ее за обе щеки!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Яна
Евгеша, 15 лет 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяц Брянск

Мой не ест из бутылки,ни в какую,а с ложки за милую душу)))правда по началу добавляла ему фруктовое пюре в кашку,щас ест просто так.

0
23.11.2011
Поликлиника))) Супер конфетка))))

Похожие записи