Каша
у нас такое было, перевела на вечернее время, пока ест, но небольшими порциями
А мне врачи сказазли кормить в 11 часов кашей 80 гр, и вечером в 20-00 80гр каши........
Не получается вставить ссылку.Прочитайте мой пост УПЛЕЛА КАШКУ в моем дневнике.
Моя тоже в первый раз ничего есть не будет,ей сначала нужно распробовать.
Сладкая,вкусная.я бы сама ее ела))просто она у меня даже смесь ни какую не берет (разные покупала), только Агушу ест
я тоже уже писала пр такую проблему не ел пока не наткнулись.... на помогайку...рис с плодами рожкового дерева безмолочная...я еще туда ложку смеси добавляю....и лопает он ее за обе щеки!!!!!!!!!!!
Мой не ест из бутылки,ни в какую,а с ложки за милую душу)))правда по началу добавляла ему фруктовое пюре в кашку,щас ест просто так.