Юлия Озеры Питомец Мы с мужем очень любим животных и теперь когда дочка немножко подросла решили завести питомца. Выбор пал на Сфинкса, шерсти и хлопот особых тоже. Дочку пока не подпускаем к котенку, а то удушит. Подрастет и вместе играть будут. Посмотрите еще 20 записей на эту тему milena Озеры Такая крысеныш - Клепа :))) Как инопланетяшка :))) 0 31.05.2011 Ответить Прогресс 1 годик! Похожие записи Питомец. наш питомец Домашний питомец!!)) Ура, у нас появился питомец))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027