Войти
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва

Массаж

Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Массаж - это хорошо!!! Ждите новых умений, детки после массажа активизируются))  Хотя мы не делали... нам невропатолог сказала все нормально, и не надо, вроде.

0
28.02.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва

Вообще говорят, что положено даже здоровым деткам два курса по полису бесплатно :) Я даже и без показаний стала бы делать :)

0
28.02.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да я тоже хотела, у невропатолого спросила, она сказала, что не надо... А вам бесплатно по полису или платно делают?

0
28.02.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва

Нам делают платно, я девочку нашла. В поликлинике еще в очередь встать надо, и ждать пока до нас она дойдет.. А время-то идет... Насколько я поняла, вы кесарята?

0
01.03.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ага, кесарята) Да уж, в нашей поликлинике не дождешься очереди...

0
01.03.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва

Просто как я понимаю, кесарятам чаще всего назначают.. Странно, что не стали назначать. А вы у врача в Железке наблюдаетесь?

0
01.03.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ну да, как же, наблюдаемся))) Не знаю почему, но не назначили)

0
01.03.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Массаж это хорошо!

0
28.02.2010
Татьяна
Ульяна, 16 лет 8 месяцевКрестник Антошка, 14 летКрестница Аринка, 25 лет 4 месяца Москва

О да :)

0
28.02.2010
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск

подскажите, сколько стоит платный массажик?

0
09.04.2010
Про грудное вскармливание Картинки для Ульянки

Похожие записи