Войти
Мама девочки (1 месяц) Днепр (Днепропетровск)

Прокладки для груди, у кого с ними проблемы??????????

Мама девочки (17 лет) Краснодар

У меня тож проблема с этими вкладышами, только другого характера - когда молока много, эти вкладыши промокают насквозь, а вместе с ними и бюстгалтер, и одежда  я покупаю либо Fixies, либо Sanosan, разницы особой не заметила между ними

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

эти если даже сильно промокают то одежда сухая, но вот юбочка вокруг очень колится если они заминаются!

0
09.01.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Хех, кому что, а мне, значит, вот такие как раз нужны  а то я заколебалась уже в мокром ходить )) у тех, которыми я пользуюсь, "юбочка" мягкая

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Сталкивалась с такой проблемой, мне подошли санасол

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

нужно будет  поискать!

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо за сылочки!!!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мне нравятся Avent и Джонсонс бэби, Helen harper не понравились!!!!

А когда молоко сильно течет (скажем, когда кормлю второй грудью) я пользуюсь молокосборниками (у меня фирмы Medela) - они меня здорово выручали в первые недели, когда молоко ручьями бежало :)

0
09.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

а мне никакие неподходят, я вообще перестала пользоваться, правда я пока дома с малым, а когда начнем гулять выходить, незнаю что делать буду

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот и я боюсь переходить на "дедовский способ" в виде платочков!

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

а у тебя все время подтекает или только когда кормишь? если когда кормишть, то в остальное время их можно не носить.

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

по разному бывает, поэтому и не получается подкладывать их только в нужный момент!!!

0
08.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я пользуюсь Helen Harper. Очень мягкие, не раздражают ничего.

0
08.01.2009
............................................... стремимся к лучшему................................ Первое посещение врача........как это????????

Похожие записи