13 лет

Слинг

Поддержу Gabi и Ольгу, идите к нам или на слингоконсультант.ру, Если вы правильно используете слинг, а уж тем более слинг-шарф, то нагрузка распределяется равномерно, всем удобно и хорошо! 
27.04.2011
Есть в ББ прекрасное сообщество Все о слингах http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingТам море информации, поизучайте, присмотритесь - поймете что Ольга права - в правильно намотанном шарфе комфортно и удобно и вам и ребенку. 
26.04.2011
если правильно намотать слинг-шарф,то никакой нагрузки на спину нет! всё правильно распределено на спине,ребенок плотно прижат к маме и т.д,ну вот у нас так было в 4 мес,более "ранних" фоток нет( image можно на бедре ,тогда нагрузка только на одно плечо,но краасивоо)) вот посмотрите,это год назад фотки http://www.babyblog.ru/community/post/sling/690813  
26.04.2011
А его самой удобно заматывать??? можно ли в нем ребеночка грудного кормить????
27.04.2011
можно кормить прям в слинге) и научится мотать можно за пару-тройку раз,как вариант можно приехать на слинговстречи и девочки покажут и подскажут,зайдите на слингоконсультант.ру,там инструкции намоток есть,и фото,и видео)
27.04.2011
У меня есть слинг (похож на слинг-шарф только с кольцами) очень удобная штука, мы и гуляем в нем и по дому делами занимаемся... на спину конечно есть нагрузка, но терпимо. imageхочу еще себе какой-нибудь из этих-imageimage
26.04.2011
вот я тож бы хотела слингорюкзак , мне кажется вещч
26.04.2011
Это действительно вещь-можете у меня в дневе посмотреть)))
27.04.2011
Вообще то слинг на кольцах так не носят.Его носят через одно плечо
26.04.2011
Это не слинг на кольцах. В России таких как у меня нет.
26.04.2011
у вас неправильная намотка. разведите ребенку ножки шире - он у вас весит на промежности и плотнее примотайте слинг. расправьте на плечах  ,верхний край слинга должен доходить до шеи ребеночка.
27.04.2011
это я фоткала слинг, а не хожу так.
27.04.2011
Можете загрузить фото как Выглядит Ваш слинг? Это может быть только слинг на кольцах который выглядит примерно прямоугольником а на концах кольца или это может быть слинг -шарф, но если в слинг-шарф колечки вставить и свернуть в два получится слинг на кольцах. И намотка будет как у слинга на кольцах(я постараюсь найти фото для Вас)  такой намотки как у Вас просто нет. Кольца должны быть на уровне ключицы ..никуда не давить))) И ребеночек сидит....правильное положение малыша когда ножки его раздвинуты и обнимают имим маму.Ткань слинга от одной подколеночки до другой рассправлена. Коленочки немного выше попы и со стороны ножки с попой буковкой М. Спинка плотно к вам прижата. Поэтому Вам нужно определится какой у Вас слинг и найти инструкцию правильную именно к Вашему слингу вот здесь http://www.slingokonsultant.ru/instructions/
27.04.2011
ссылка  вот наш слинг, на том сайте что вы дали нет таких. а на фото я просто показывала какой у нас слинг, ношу я её правильно. не волнуйтесь)))
27.04.2011
ага все я поняла какой у Вас чудо гибрит........ не скажу что он удобен нежели обычные слинги, но думаю пользоватся можно. По бокам система как у ССК, правда кольца мешать будут. Лицом от себя ни в коем случае нельзя(вредно для психики и нагрузка на позвоночник большая) и ножки ...ножки раздвигайте хорошо в разные стороны, широко, чтоб обнимать ими маму, полотна расправляйте чтоб попка проваливалась в кармашек и спинка чтоб была плотно к вам подтянута.......Первый раз такой вижу....
27.04.2011
Я сама таких не видела, но не волнуйтесь.. я много читала и про слинги и про рюкзачки и знаю, что к чему. И как кроху разместить с наибольшим комфортом и пользой)))вобще я сейчас пытаюсь дошить май-слинг, в перерывах между капризами дочки.
27.04.2011
Очень хорошо я за Вас спокойна) Май-слинг хорошая очень вещь)
27.04.2011
только что дошила)) завтра буду испытывать и наверно выложу фото.
27.04.2011
Выкладывайте сюда или напишите сюда где посмотреть) Я здесь на форуме только осваиваюсь)
27.04.2011
Вот такой май-слинг у меня получился)))imageimage
28.04.2011
Софья очень красивый май-слинг получился) Это уже больше нравится))) Но немного все равно дополню. До года ребеночку лямки перекрещиваем только за спинкой. А у Вас они под попой......у меня кстати первый косяк такой был помню)))) когда сшила себе первый май-слинг меня слингоконсультант сразу поправили и я теперь на всю жизнб запомнила)))  И еще повыше подтяните ребеночка будет легче нести и удобнее. А так опускаем для кормления если нужно)На таком уровне.  Так что все точно также но повыше и лямки перекрещиваем на слове BABY? пока оно тогда будет закрыто)))) и также выводим под коленочками.
28.04.2011
О, спасибо! Обязательно так и буду делать (хотя конечно не хочется красивую нашивку закрывать, но комфорт и безопасность важнее) просот я много разных инструкций смотрела там не было про маленьких... там видимо сразу на подросших)))
28.04.2011
Ты же сама шила слинг, а не подскажешь как???? и можно ли самой сделать слинг-шарф???
30.04.2011
http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php я от сюда выкройку брала.
30.04.2011
Мы недавно опробовали...Явно не для меня, спина отваливается, очень большая нагрузка на поясницу...ощущение-как на последнем месяце беременности, только еще хуже, так и казалось, что вперед кердыкнусь. И постоянно держала ребенка руками, думала-вдруг вывалится...Если посадить ребенка лицом к себе-ребенку мало что видно, кроме нашей "широкой груди", если лицом вперед- нам не видно ребенкино лицо, постоянно искала отражение в стеклах машин, что бы увидеть как ребенок...Ребенок под конец еще и хрипеть в нем начал, видимо давило что то...Еще проблематично его самой одевать и снимать. Короче- не мое, корявая из меня слинго- мама... А мужу понравилось, так что как кому.
26.04.2011
а какой у вас слинг? просто многие производители кенгуру или псевдослингов пишут на упаковке "слинг", а на самом деле это не так. может быть вам поэтому не комфортно?...
27.04.2011
мы энтого не поняли, лежит мертвым грузом
26.04.2011
УЗИ Как отказаться от пеленания????