Войти
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

Четвертый день в роддоме

Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Я своих только на второй день увидела, а приносить их начали только на 5-6-й день и то на 20-30 минут, потом забирали обратно. Боялись, что т.к. недоношенные вес перед выпиской потеряют. Вот и отдали только на выписку :)

0
28.09.2009
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск
А мне показали в тот же день. Часов в 7 или 8. Я правда смутно помню. Но говорят очень просила принести деток. Потом на след день тоже принесли вечером по одному чтобы попробовать приложить к груди. А на третий уже на весь день!
0
29.09.2009

image

0
28.09.2009
Ольга
Егор, 16 лет 8 месяцевЗахар, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сил,терпения и вкусного молочка для малышей!!!

0
28.09.2009
Настя
Андрей, 17 лет 1 месяцИван, 17 лет 1 месяц Волгоград

Держись,все наладится,скоро домой!Там легче будет!

0
28.09.2009
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю вас. Растите здоровенькие и крепкие, а мама со всем справится.

0
28.09.2009
Мои любимые детки родились! Завтра уже будем дома!

Похожие записи