Войти

Пришло время хвастаться)))

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

классс, молодцы что устроили себе такое событие и зарядились позитивом!!!

нужно последовать вашему примеру и тоже куда-нибудь сходить

0
29.03.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
Обязательно! я такого драйва сто лет не получала! это нереально весело и круто)))) вчера думали уже по другим городам прокатиться еще раз на концерт сгонять, но билетов уже не было))))) Теперь думаем куда бы еще сходить, в театр и что-то подобное не хочу)) хочу драйва)
0
30.03.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
молодцы))) глаза горят и хвост пистолетом)))
только вот по ушам тебе за "стою курю, никого не трогаю"
0
30.03.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
ну.. каюсь))) надо бросать))) но как-то не получается, ни Б, ни сигарет, у меня точно будет стресс))
0
30.03.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
fighter.gifбросай-бросай!!!
0
31.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
МОлодцы, круто, что сходили и что так замечательно все прошло)))
0
29.03.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
ага, сами не ожидали что все так будет. Вовка то вообще ни один их концерт не пропускает, а я в первый раз... но чтоб и автографы и селфи это впервые, он по моему до сих пор ходит как мешком стукнутый по голове 
0
29.03.2015
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва
Ну за Вовку можно только порадоваться))))
0
29.03.2015
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Аааа класс! Крутыхи big_smiles_150.gif муж довольный- это хорошо))))) 

0
30.03.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
ващпе))) я сама то как довольна! Вчера уже думали в Казань или в Пензу поехать еще раз на концерт, но билетов уже не было((( но мы блин до сих пор под впечатлением!
0
30.03.2015
Бескорыстие в нашей жизни!

Похожие записи