Войти

Отпуск

Прикольно, Египет это хорошо, мы вот перед Новым годом тоже там отдыхали.

Я с собой брала все витаминки, магний В6, свечи "поповерин" (на всякий случай) ну + от головы и желудка на всякий пожарный, и то больше для мужа брала, а не для себя ;)

(ТТТ) ничего кроме витаминок не пригодилось!

Счастливого отдыха Вам!

0
25.01.2008

спасибо, буду надеяться что всё будет хорошо

0
25.01.2008
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
активированный уголь возми...там вода из под крана плохая.... частенько разная гадость там появляется...даже зубки чистить опасно.... возми пластиночку угля на всякий случай..
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Спасибо за советы
0
25.01.2008
Пристрастие к мёду Боль в правом боку

Похожие записи