Привет всем. Девчёнки подскажите, что нужно взять из лекарств с собой на отдых. Я лечу на неделю в Египет на отдых. Сейчас у меня 22 неделя беременности, осложнений никаких нет, сомочувствие хорошее, но всё таки переживаю.... не знаю что взять с собой из таблеток, врач конкретно ничего не сказала. Спасибо, жду ответы.
Киев
Отпуск
Прикольно, Египет это хорошо, мы вот перед Новым годом тоже там отдыхали.
Я с собой брала все витаминки, магний В6, свечи "поповерин" (на всякий случай) ну + от головы и желудка на всякий пожарный, и то больше для мужа брала, а не для себя ;)
(ТТТ) ничего кроме витаминок не пригодилось!
Счастливого отдыха Вам!
0
25.01.2008
Ответить
активированный уголь возми...там вода из под крана плохая.... частенько разная гадость там появляется...даже зубки чистить опасно.... возми пластиночку угля на всякий случай..
0
25.01.2008
Ответить