p>открываю для себя это направление в фотографии....очень интересно!
Попытка намбер 1))

несколько карточек со вчерашней съемки..Одежда,идея-мои,мейк,прическа стилист)
2
3
4
5
в настоящий момент,для меня самая большая сложность объяснить модели,ЧТО я от нее хочу...Мычу,руками машу..а говорю как то несвязанно..короче тренироваться надо)))