мне теперь знакомо до боли...то чувство..когда стоишь на пироне,в последний раз проверяешь билеты...завтра вылет...а твой Шенген закончился 3 месяца назад......И ведь и не блондинка....
Кать.. ну у меня только одно объяснение... ты не блондинка, но теперь фотограф натура творческая...а они ..у как сказать все чуть чуть с приветом))))))) все в творчестве, так что тебе простительно, но обидно
да какое творчество Лен) Просто МЕГА невнимательность....я была уверна,что у меня на год!! опчему?? да хер его знает...и нигде...ни в авиакассах...ни при покупке страховки...никто не посомтрела на даты...хорошо муж есть.....он перед вагоном заглянул в паспорт...а так бы узнали об этом В Борисполе...у таможенника...это был бы полный пиииии
Кать, ну как так..., я бы наверное разревелась от обиды..
Надо же ..... могу представить твои эмоции в этот момент !
Оу, это просто жесть!! Ну значит что то мега хорошее должно произойти на родном месте :))
Лох-это судьба...что тут сказать...так готовились...на свадьбу ведь ехали....