Войти
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

Мое первое узи

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

поздравляю с первым узи!!!

я тоже была в 6.  потом сказали в 8, а потом в 11.  я вот думаю... стоит ли идти в 8, если в11недель-обязательное...   что-то много получится..    ты как думаешь?

0
28.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

блин.я так чего-то переживаю,что могу и каждую неделю на узи ходить....не было бы инета столько бы всего ненужного не знала.....

0
28.03.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

))) а я перестала все это читать)))))  знаешь-как легче стало!!!! калясочки-кроватки выбираю и фрукты кушаю-замечательно!!!  рекомендую.

до 11 недель никуда больше не пойду.

нет, в 6 и не пытались услышать.  у меня овулька была поздняя-поэтому из 6 акушерских было 3 эмбриональных..   эмбриончик 2,5 мм был тогда.

 

а ты не переживаешь, что часто узи вредно?-

0
29.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

я завтра сдам хгч,в среду к врачу и на этом наверно недель до 12 успокоюсь...на учет тоже не спешу всавать,успею еще с баночками побегать...ты учет веса еще не ведешь? интересно,в инете есть такие графики..я еще не смотрела.а как ты себя чуствуешь?

0
29.03.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

вес на месте пока-как и был.. чувствую нормально. хгч сегодня сдала-хочу проверить соответствует ли сроку.

0
30.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

а говришь успокоилась:))) я тоже сегодня сдала,результат почти 24 000 (соответствует 5-6 недель беременности) только так интересно,ведь это не по акушерским считается,а по зачатию....а у меня вроде 4 от зачатия прошли...странно а какой у тебя результат?

0
30.03.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

хгч вообще очень индивидуально растет.. врачи чаще всего на него не опираются..

 

 

0
30.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

на что же тогда ориентироваться?

0
30.03.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

на узи, или   оч хорошо если сама знаешь дату овульки-зачатие примерно через  5-7 дней после нее.

0
30.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

эх,в среду на узи.все ясно станет....а как твое хгч? успокоило?

0
30.03.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)) результат только завтра..

0
30.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

а у тебя сердечко в 6 услышали?

0
28.03.2009
Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Вот здорово, а мне сегодня УЗИ делали без заключения, только так на 10 секунд, убедиться, что плодное яйцо в матке.
0
26.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

что сказали?

0
26.03.2009
Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Сказали, что всё на месте, даже лялю свою видела, только совсем чуть - чуть, даже размеры не сказали.
0
27.03.2009
Галина
Артём, 16 лет 7 месяцев Кемерово

а мне сказали в семь недель прийти на узи, чтобы сердечко послушать

0
25.03.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

я думаю.что в 7 это как раз что надо!! А когда у тебя 7?

0
25.03.2009
Галина
Артём, 16 лет 7 месяцев Кемерово

точно не знаю, но если исходить из результатов узи то где-то в следующий вторник, уже скоро

0
25.03.2009
СРОЧНО!!!!!!!!!!! Супер воскресенье!!!

Похожие записи