вот и свершилось....сегодня была на первом узи...думала чуть-ли не серцебиение услышу..ага...на меня врачи как на сумасшедшую посмотрели.сказали приходить через две недели,вот тогда им уже интересно будет. Сказали,что на таком маленьком сроке они видят только домик для эмбриона(то есть плодное яйцо). Немного меня смутили размеры кисты желтого тела диаметром 62 мм.(врач отменил дюфастон) В полости матки плодное яйцо GS=8 мм - 3 недели.(или 5 недель и 3 дня акушерских)Вот такие вот дела...в понедельник сдаю динамику хгч и прогестерона...
поздравляю с первым узи!!!
я тоже была в 6. потом сказали в 8, а потом в 11. я вот думаю... стоит ли идти в 8, если в11недель-обязательное... что-то много получится.. ты как думаешь?
блин.я так чего-то переживаю,что могу и каждую неделю на узи ходить....не было бы инета столько бы всего ненужного не знала.....
))) а я перестала все это читать))))) знаешь-как легче стало!!!! калясочки-кроватки выбираю и фрукты кушаю-замечательно!!! рекомендую.
до 11 недель никуда больше не пойду.
нет, в 6 и не пытались услышать. у меня овулька была поздняя-поэтому из 6 акушерских было 3 эмбриональных.. эмбриончик 2,5 мм был тогда.
а ты не переживаешь, что часто узи вредно?-
я завтра сдам хгч,в среду к врачу и на этом наверно недель до 12 успокоюсь...на учет тоже не спешу всавать,успею еще с баночками побегать...ты учет веса еще не ведешь? интересно,в инете есть такие графики..я еще не смотрела.а как ты себя чуствуешь?
вес на месте пока-как и был.. чувствую нормально. хгч сегодня сдала-хочу проверить соответствует ли сроку.
а говришь успокоилась:))) я тоже сегодня сдала,результат почти 24 000 (соответствует 5-6 недель беременности) только так интересно,ведь это не по акушерским считается,а по зачатию....а у меня вроде 4 от зачатия прошли...странно а какой у тебя результат?
хгч вообще очень индивидуально растет.. врачи чаще всего на него не опираются..
на узи, или оч хорошо если сама знаешь дату овульки-зачатие примерно через 5-7 дней после нее.
а мне сказали в семь недель прийти на узи, чтобы сердечко послушать