Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Синельниково

Куча-мала.....

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пишу заметку вконтакте, что типа есть мешок шмоток, заберите.

приезжают и забирают.

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

не ффига себе...первый раз такое слышу...а кто приезжает,знакомые или просто нуждающиеся?

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

и знакомые приезжают, и нуждающиеся, кто-то говорит что в детдом отвезёт, кто-то себе.

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

ну даешь..у меня за всю жизнь наверно столько знакомых не было,не то что друзей....тогда конечно да..всегда желающие найдутся..

А когда ты решаешь,что вещь тебе не нужна-

-когда изнашивается

-выходит из моды

-просто надоедает

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну по-разному всегда. смотря какая вещь.

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Просто когда она перестаёт мне нравиться и при этом не годится для фотосессий.

Потому что я лет десять назад кое-что пожалела выкинуть, а теперь наряжаю в это моделей и говорю себе спасибки.

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

ух ты...прям интересно посмотреть на ретро на твоих моделях)

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

просто у меня почти две тыщи друзей, поэтому желающие полюбому найдутся.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

перебираю-первая в очереди мама..что ей не надо складирую и отправляю подруге в деревню..Не знаю, у нас дак тут все без заморочек-и я могу чьи-то вещи таскать..и мои кто-то взять может

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

мама у меня в другой весовой категории...подруг в деревне нет((...

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

тогда с контактом отличная идея

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

периодически перебираю все на полках и вешалках. что долго не надеваю-складирую на лоджии, а оттуда-на дачу )))

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

а конечный пункт какой? ведь дача не резиновая))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

))) не знаю, пока места много

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

раздаю по знакомым

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

мне вроде как-то неловко предлагать знакомым..хотя вещи хорошие и дорогие...

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хорошие и дорогие я могу забрать, не стесняюсь =))

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

)) далековато)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

ну вот у меня есть знакомая девочка-подросток, она просто счастлива когда я ей шмотки отдаю. причем отдаю только хорошие незаношеные вещи. всякое барахло выкидываю))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга

А я собираю в пакет и на мусорку, чтоб не мучаться

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

на мусорку жалко...вещи хорошие..просто надоели..

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга

а может продать? сейчас по-моему все продается и покупается, тем более если хорошие, или убрать подальше, а потом через какое-то время достать и они еще поносятся))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня почти нет таких вещей.  Покупаю только нужное,если что-то не подошло или надоело-отдаю маме или в монастырь отвожу,но таких вещей очень мало. Ношу всё, даже то,что много лет назад куплено-просто сочетаю с чем-нить новеньким.

0
18.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

везет...я настоящий шмоточник...не могу без покупок...обязательно хочется чего-то новенького...но сейчас взяла себя в руки,пока не рпиду в форму-никаких покупок!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

отношу в церковь, отдаю сестре, знакомым. Один раз консьержам отдала. Вещи еще хорошие, а я их не ношу. Жалко ведь...

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Да жалко,особенно как посчитаешь сколько это денег((

0
13.02.2010
Мдя.... Мама....папа....секс..

Похожие записи