Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Синельниково

Трешка))

Мама мальчика (16 лет) Калуга

Поздравляю! Футболистом знать будет красавчик))

0
25.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

Вас так же с прошедшими!!

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга

Спасибо image

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как классно!!!!!!!!!! поздравляем!!!

весь такой мужской!!!!!!!!! ))))

0
24.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

спасибо!! Да,мужичек с ноготок)) Хотя столкнулась с тем,что на девочек намного больше прикольной стильной одежды,чем на мальчиков...во всяком случае в нашиз магазинах

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да нее, у нас и на мальчиков-невозможно остановиться.... )

0
24.02.2010
Ну народ.... Что же дальше будет?

Похожие записи