

Ну что...вот и нам 3!! Мальчик взрослеет на глазах) Перечислять умения не буду,все соответствует возрасту. правда сегодя няня дала попробывать кусочек яблока пососать-это был кайф,причмокивал,облизывался и требовал еще! Единственный минус сегодняшнего дня,то что мама-балда,не перенесла первую прививку на другой день-в результате гости за столом,а я по кухни прыгаю ...ничего..переживем и начнем готовится к Олимпийским играм)


