Sima Москва Ну вот!!! :( Заболела моя кроха :( Точнее плохая мама заразила ее :((( Сопли рекой и кашель :( всю ночь кашляла :( так жалко ее кто бы знал. Вызвала врача.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Болею :( Сама не своя :( Похожие записи Помогите! заболели в первый раз! Неужели опять антибиотики? Заболели.......... Простуда у месячного ребенка ларингит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027