Sima Москва 20 недель. Или как это принято называть экватор! Половина срока прошла:) Ещё столько же и встреча с нашей крошкой :) Господи хоть бы было всех хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анель Алма-Ата (Алматы) Обязательно все будет хорошо, просто замечательно! 0 30.11.2015 Ответить Заболела:(((( Мое приобретение на Совместных покупках! Похожие записи ЭКВАТОР...ЭКВАТОР!!!!!!!!! ЭКВАТОР!!!! Экватор!🥳😱 ЭКВАТОР! Экватор!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027