16 лет

Когда же уже?

Спасибо, девочки!Будем ждать!
27.05.2008
Привет! Как говорили наши бабушки(очень мудрые и старенькие)-пока яблочко не созреет, то оно не упадет!!!Говорят если очень хочется, окна помой....
27.05.2008
Ой, блин.
27.05.2008
))) У меня то же самое))) мне врач сказала 7 мая, что до 19 числа я точно не дохожу)) Алё, уже 27-е!!!! А я все хожу и хожу!!! И где? Стимуляция домашняя - не поможет, проверено!!!)) Хоть все полы перемой, мужа за..., все ступеньки в подъезде шагами пересчитай - ни - че - го Я уже и бутыли с водой с родника сама таскаю, а это у нас с горы и потом в гору)) Я уже и ждать перестала, захочет - вылезет! Я ей все скажу, прям на родильном столе)) Устрою ей потом кузькину мать
27.05.2008
Зря ты тяжести таскаешь, даж на таком сроке не надо. У меня подруга за две недели до родов тоскала коробки тяжелые и доча у нее потом скованная родилась. Лучше подожди, еще ведь чуть-чуть осталось.:))) Удачки!
27.05.2008
Да неее, я не очень тяжелые таскаю, просто до этого ходила совсем как неженка: "ой, это я делать не буду, завтра рожать, и это мне нежелательно" и т.д., а сейчас стараюсь не циклиться на вопросе "когда-когда-когда?", делаю, что могу, без фанатизма конечно)) а то так крыша съедет - каждую минуту думать о родах и прислушиваться к каждому шероху в животе)) говорят, если вам не кажется, что вы рожаете, значит вы не рожаете))) подруги говорят, что этот момент невозможно пропустить)))
27.05.2008
солнце,тяжести могут еще и кровотечение спровоцировать. не изощряйтесь девочки!
27.05.2008
никак. все что посоветуют - пробовала на себе 2 недели. нифига не помогает. Жди! можешь и не пробовать лестницы, секс, мойку полов и главное не пить касторку и клизмы не делать - это ваще абсурд. пока сам не решит - не выгонишь, Юлька.
27.05.2008
Курение и ГВ Завтра я стану мамой!!!!