Раньше писали, что промежуточных статусов по Англии не будет...., а сейчас после месяца без статуса у меня вдруг часики появились???? Статусы возвращаются или тут ошибка какая-то???
Никакой ошибки...я формирую коробки. Вещи у меня..можете забирать!


0
15.03.2011
Ответить
Ой,здорово!!!!! уже вижу телефончик...
А то утром случайно зашла - смотрю часики.... подумала, что странно))))
Новый посредник действительно работает оперативней. Спасибо
0
15.03.2011
Ответить
Москва
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества. http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
14.09.2011
Ответить