10 лет

Линеечки

мило и правда )))
15.06.2012
15.06.2012
Ирочка, поздравляю тебя от всей души!!!!!!! Пробежалась по дневнику: мальчика ждёте? Мы бы тоже так хотели мальчика, но думаю и третья девочка будет))))))) чувствую))))) хотя муж говорит, если так, тогда за четвертым...шутки у него такие!!! Поздравляю и здоровья тебе побольше))))
13.06.2012
Спасибо! А я наоборот, очень хотела девочку. Но видно, не судьба))) решила, чт опойдем за третьей дочей))) Надеюсь, хоть в третий раз повезет мне. В юлюбом случае три девчонки лучше, чем три пацана)))
13.06.2012
Ты думаешь? В материальном плане однополые дети обходятся дешевле, конечно))))) Какое-то время назад я, конечно, очень переживала, что не получается у нас мальчиков делать, а сейчас так устала переживать, думаю, лишь бы здоровый ребенок, а уж девочка или мальчик, это как Боженька решит. Зато твой муж, наверное, очень горд и доволен, что у него будет два сына,  а мой считает, что это его проблемы (вот такой глупый)))), хотя наша вторая дочка - настоящий сорванец и помощник во всех его мужских делах...но мужчины есть мужчины....
13.06.2012
не знаю. Мне всегда так мама говорила)))) моему пофигу. Вообще, конечно, он хотел втрого пацана (есть у него мечта построить сауну и с обоими детьми парится ходить))))), но послушав мои истерики по этому поводу, сказал, чт олучше бы девка была, лишь бы  я не истерила. Да и третьего он не очень то хочет, по-моему, просто говорит сейчас в угоду мне, он знает, насколько я фанатично хочу дочку. 
13.06.2012
Гороскопчик