8 лет

Одинадцатая

Это она сама, Ирин, интуиция беременных:))))) Выздоравливайте!
01.08.2016
Спасибо! Да мы уже абсолютно нормлаьно! Ротовирус штука быстрая...
01.08.2016
Бандит не бандит, а куда деваться. В садик ходить нужно. ;) Старший у вас большой молодец;) И я не думаю, что день с температурой как то скажется на ребеночке, всё будет хорошо:)
01.08.2016
Да надеюсь что не скажется... НУ узи покажет)))) Старший у меня золото, да, не скрываю даже)))) насчет сада, старший почти не ходил, младший посмотрим. Будет истерить -заставлять не буду. В конце концов, секции достаточно для общения, а подготовить к школе можно и дома.
01.08.2016
Как я рада, что ты пишешь здесь, на бб! Меня во время беременности, когда уже сильно видно было, сильно напрягал вопрос про пол ребенка, почти всегда отвечала, что не знаю сама и только несколько человек узнали раньше, чем дочка родилась. Тоже сложно сказать по какому принципу эти люди выбирались Удачи вам с садиком;)
31.07.2016
Как я тебя понимаю! я от вопроса "Ты девочку хочешь??" прям БЕШУСЬ!!! Вот реально. Ну что я должна отвечать? Да хочу! А если мальчик, меня будут снисходительно жалеть. Зачем это мне? Да, естественно после двух мальчиков я бы предпочла дочку. Но если мальчик, я и не хочу что бы он об этом знал! Вот зачем такие вопросы задают, Ань? Взрослый адекватный человек просто пожелает удачи и девочку! Как делает большинство. Но и меньшинства мне хватает побеситься.... Хуже только затаенная радость вместе с фразой "Вот по животу вижу, что пацан третий" Да жир там, не ребенок еще! ребенок весит всего 7 грамм, его еще не видно, это просто жир! НУ и мальчик, что теперь? Убить его за это? Прям у меня уже накипело... Хоть не ходи никуда. Живот торчит, уже не спутаешь, что беременна, так прям откровенно бесит этот вопрос.
01.08.2016
По животу видно, вообще убийственная фраза, бестактность некоторых поражает, это точно, особенно когда совсем малознакомые такие сокровенные вопросы задают.
01.08.2016
дада, обычно малознакомые и совсем незнакомые такие вопросы и задают. Вчера были на ДР, так какая то абсолютно незнакомая женщина подошла с "третьим пацаном", потом невестка именника... Причем я сначала отшутилась, так она меня поймала и настойчиво давай допрашивать... Очень неприятно...я
01.08.2016
Ир, вот у нас старший скандалист знатный....)) Я вот думаю, каким(ой) будет младший(ая)... Похлеще, гиперактивным к примеру... Или спокойным.) Не болейте!!!
29.07.2016
А вы еще не узнавали пол малыша? Я на 15 августа записалась, надеюсь скажут, будет 14ая неделя как раз. Старший еще изменится с рождением малышки (что то у меня рука не поворачивается тебе написать "малыш", "малышка" уместнее), будет сразу взрослей и серьезнее. Я очень надеюсь, что Илья таким тоже станет, иначе сойду с ума....
31.07.2016
Мне впервые за две беременности дали бесплатный талон на УЗИ. "Ничего себе!!" - подумала я.)) Первый скрининг как раз. Было 13 недель и 3 дня. Врач хорошая (вроде бы, по отзывам), долго смотрела, но когда я спросила про пол: "По-турецки сидит, не видно!" Девочке в очереди передо мной (недель 16-17 срок) сказала: "Похоже на мальчика, но это может быть пуповина..." Короче, я сделала вывод: за полом пойду к своему проверенному платному узисту. Он на ранних сроках определяет точно и с легкостью, кажется, что это "тьфу!", как легко! А оказывается нет... не всякий может так легко определить.) Недели через 3 пойду, чтобы точно.))
31.07.2016
ну на ранних сроках и лучшие узисты ошибаются. Недавно такой пример был. Да и уже какая разница, а? Уже есть кто есть! Ну а бесплатно хоть пол попыталась посмотреть, уже что то. Я раз пошла, мне отказались даже смотреть, типа это не входит в ее компетенцию. С тех пор я бесплатные талоны не беру совсем. Мне проще заплатить, но быть уверенной в узисте и узи.
01.08.2016
В нашей консультации принимают те же самые врачи, что и в платных клиниках. Все знакомые фамилии)) В основном все хорошие специалисты, поэтому я не отказывалась в этот раз от талона. Мы с мужем не загадываем пол, а вот наши бабушки жаждут узнать)) Ну, и я всё равно любопытная Варвара... У меня есть приятельница - не узнает пол до родов. Ждёт третьего сейчас.) Я бы умерла от любопытства...
02.08.2016
Да я сама буду узнавать! Я как представлю 9 месяцев гадать -ужас, ужас! не,я прям на 13 пойду, потом на 16 подтверждать)))) Я не поклонница тайны разводить)))
02.08.2016
Записки ленивца. Девятая и десятая. 12 неделя