Войти

УЖЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ!!!

Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Слышала о том, что ранее переворачивание происходит из-за гипертонуса. Совсем необязательно, что это имеет какое-то отношение к вашему случаю, но если пойдете к неврологу, попросите, чтобы посмотрел и прокомментировал. А вообще молодец!

0
02.09.2009

гипертонус был у первой дочери я знаю как было здесь нету такого, мы с ней долго с ним боролись, у него вроде нету этого может у него пока случайно получается а я и рада ...

0
02.09.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

И хорошо, что рада, и хорошо, что получается, чему ж еще радоваться, как не детским достижениям.

0
02.09.2009

это точно, наши детки - это счастье image

0
02.09.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

НУ, он у вас прям шустренький) Молодчинка)

0
02.09.2009

ага прямо маму радует ))) СПАСИБО!!!

0
02.09.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Дерзайте) В том же духе)

0
02.09.2009

image первого сентября на в больницу там услышим на сколько выросли, и сколько наели. Напишу обязательно)))

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

вот мне тоже кажеться рано еще все это а педиатр когда домой проиходит говорит сейчас так многие )))

0
02.09.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск
Молодцы!
0
02.09.2009

image

0
02.09.2009
Стрижка ногтей Итоги месяца...

Похожие записи