Войти
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва

Отказники...

Я в мальчика Сергея, в самом верху, просто влюбилась........Господи, какой он красивый и такой хорошенький!!!!!!

Папа молодчинка!!!!!!!!

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
А мне Анечка понравилась 1.10. Эххх... Через пару лет может получится совершить благое дело!!!
0
20.12.2011

У меня муж категорически против приемных детей, гены...

Во всяком случае, если будет возможность, мы будем покупать существенные вещи, которые нужны этим детям,а не деньгами помогать, а то эти деньги не понятно куда деваются и дети остаются ни с чем!!!

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
А мой вроде не против... Хотя может просто слова. Не знаю уж! А вообще конечно помогать детишкам нужно! Это же такое хорошее дело! Я бы даже ездила бык ним, но боюсь Что морально не выдержу:(
0
20.12.2011

Ой, я не могу к ним ехать, для меня это ужаснейший стрэс будет!!!!

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
И для меня:( но помочь хочется очень!
0
20.12.2011

Была бы возможность....

0
20.12.2011
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Какой молодец ваш папа!!!Дай Бог ему здоровья!!!

Я тоже очень переживаю всегда когда читаю о тетках-сиротках!Пусть Господь всем им подарит любящих родителей!!!

Ленусь,а ты чего статус о своём интересном положении не поставишь?

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
А я чаще всего сижу с айпада, а с него поставить нельзя:(
0
20.12.2011

У меня всегда не укладывается в голове, как можно родить и оставить? Родить и бросить? Как они живут после этого? Как не думают каждую секунду, что с родной кровиночкой происходит? Это кем надо быть? Одни вопросы, на которые нет ответа...

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я не знаю кем надо быть:( наверное нету подходящего слова длятаких жестоких людей!!!
0
20.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

папа молодец..по ссылке заходить не буду...не хочу плакать...я потом долго отхожу от этого(( мне тоже очень жалко таких деток..

0
20.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я тоже очень долго отхожу... Прямо иногда плачу долго хожу:(
0
20.12.2011

Молодец папа-порадовал мальчика!!!

0
20.12.2011
Первое узи:) Головная боль:(

Похожие записи