Отказники...
Я в мальчика Сергея, в самом верху, просто влюбилась........Господи, какой он красивый и такой хорошенький!!!!!!
Папа молодчинка!!!!!!!!
У меня муж категорически против приемных детей, гены...
Во всяком случае, если будет возможность, мы будем покупать существенные вещи, которые нужны этим детям,а не деньгами помогать, а то эти деньги не понятно куда деваются и дети остаются ни с чем!!!
Ой, я не могу к ним ехать, для меня это ужаснейший стрэс будет!!!!
Какой молодец ваш папа!!!Дай Бог ему здоровья!!!
Я тоже очень переживаю всегда когда читаю о тетках-сиротках!Пусть Господь всем им подарит любящих родителей!!!
Ленусь,а ты чего статус о своём интересном положении не поставишь?
У меня всегда не укладывается в голове, как можно родить и оставить? Родить и бросить? Как они живут после этого? Как не думают каждую секунду, что с родной кровиночкой происходит? Это кем надо быть? Одни вопросы, на которые нет ответа...
папа молодец..по ссылке заходить не буду...не хочу плакать...я потом долго отхожу от этого(( мне тоже очень жалко таких деток..