Войти

Жить так, как вы хотите...

в точку)

а если я хочу,чтоб мои дети жили лучше и счастливей меня - это тоже эгоизм?

0
15.02.2013
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Хотеть и желать - это, наверное, не эгоизм.. эгоизм - настаивать на своих желаниях :)

0
16.02.2013
Марина
доченька, 24 года 6 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцев Иркутск

Как точно!

0
16.02.2013
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Да! :)

0
16.02.2013
Время перемен... СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ ОТ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ

Похожие записи