Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 1 год) Раменское

Жить так, как вы хотите...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Киев

в точку)

а если я хочу,чтоб мои дети жили лучше и счастливей меня - это тоже эгоизм?

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Хотеть и желать - это, наверное, не эгоизм.. эгоизм - настаивать на своих желаниях :)

0
16.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Иркутск

Как точно!

0
16.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Да! :)

0
16.02.2013
Время перемен... СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ ОТ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ

Похожие записи