

Начало июня. С мужем в Балаклаве (Крым).

Ялта.

А это мы с пузей на нашей яхте. Папа с дедом давно решили что сын будет яхтсменом. 35 недель ровно.

И вот такая я сейчас - почти 36 недель!!!! Ждем не дождемся нашего чада.


Начало июня. С мужем в Балаклаве (Крым).

Ялта.

А это мы с пузей на нашей яхте. Папа с дедом давно решили что сын будет яхтсменом. 35 недель ровно.

И вот такая я сейчас - почти 36 недель!!!! Ждем не дождемся нашего чада.
Эх, Светка- красотка!!! Замечательные фотки!!! А я уже не могу на себя ненакрашенную хотя бы чуть-чуть смотреть - морду лица разнесло пипец((((
Спасибо. Очень приятно! Врачи говорят, что от жары и не разносит.
а у нас это лето и летом не назовешь - беременной конечно хорошо, но я же купальник специально покупала (даже 2 - для Б) - обидно блин... и басики все закрыты, а отдыхать мы ни куда не ездили(((
классный пуз, а мама красавица) легких родов!
слушай а тебя не укачивает на яхте? я чегойто побоялась,а то меня не беременую укачивало 
классные фоточки!! особенно последняя нравится ;-) такой пупочек хорошенький!
красивые!!!!!! Осталось совсем чуть чуть))))))))))