Войти
жду мальчика, 39 неделя Запорожье

Наши фоточки на память о пузике!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Миасс

Эх, Светка- красотка!!! Замечательные фотки!!! А я уже не могу на себя ненакрашенную хотя бы чуть-чуть смотреть - морду лица разнесло пипец((((

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибо. Очень приятно! Врачи говорят, что от жары и не разносит.

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

а у нас это лето и летом не назовешь - беременной конечно хорошо, но я же купальник специально покупала (даже 2 - для Б) - обидно блин... и басики все закрыты, а отдыхать мы ни куда не ездили(((

0
01.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

классный пуз, а мама красавица) легких родов!

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибо!!!

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Вена

слушай а тебя не укачивает на яхте? я чегойто побоялась,а то меня не беременую укачивало image

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

классные фоточки!! особенно последняя нравится ;-) такой пупочек хорошенький!

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

красивые!!!!!! Осталось совсем чуть чуть))))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Краснодар

Ты такая классная, просто супер!

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Спасибо! Стараемся.

0
01.08.2009
Привет всем кто меня помнит Поделитесь именами для мальчиков. Кто как назовет?

Похожие записи