Войти
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

О наболевшем

:-) мы до трех месяцев так ели,а днем вообще каждый час.выслушала много,и что не наедается и что смеси надо,но вес у нас очень хорошо прибывал,просто ребенок любит сисю,сейчас уже перерывы больше.не переживай,вы просто маленькие,я решила проблему высыпания положив ее спать с собой,сунул ночью грудь и нет проблем
0
05.10.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ты описала нашу ситуацию. В плане того, что днем каждый час кушаем, а  ночью 2. А вес набираем хорошо поэтому недоедание отпадает. 

0
05.10.2009
Оленька
Антошка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас все тоже самое.Даже на улице мы выдерживаем 1.5 часа а потом бегом домой.Надеюсь что будет  скоро полегче.

0
05.10.2009
каждый ребенок особенный.все будет хорошо.
0
06.10.2009

нам уже скоро 2 месяца!!а просыпается ночью через 1.5 часа!!!(((у меня хроническое недосыпание!!!!тоже очень устала!незнаю нормально ли это!!

0
06.10.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вот и я не знаю. Сколько вы набрали за первый месяц?

0
06.10.2009

ровно 1 кг!вроде ложиться наедается!а вы!!!???у врачей советовались!!???не врач сказала-привыкай,у него такой режим!!(((

0
06.10.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

У нас прям одинаковая история. Мы тоже набрали ровно 1 кг. И врач сказала то же самое. А нам мамочкам наверное только застрелиться )))))

0
07.10.2009

мы ложимся в 22,00-23,00 и просыпаемся в 6 утра,потом едим, меняемся и опять спим до 10.00-11.00

0
06.10.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Блин, ну почему у нас все так? Когда это закончится?

0
06.10.2009

ну закончится, не надо уж так переживать то... у нас вот дисбактериоз замучал уже месяц сами покакать не можем, и врач сказала что еще столько же терпите, типа он быстро не проходит, вот ладно хоть спим ночью, ттт. Дети - это такие люди, которые вечно болеют :)))) надо пережить просто, не расстраивайся ты так ;)

0
06.10.2009

Мы ложимся в 12-1 ч(раньше ну никак не засыпает), просыпаемся в 6, потом уже встаем в 10-11,30!

0
06.10.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

а что вы делаете когда в 6 просупаетесь?лежите кушаете и спать, или встаете меняете подгузник  моете  преодеваете кушать и дальше спать?

0
06.10.2009

прсыпаемся и кушаем, даже глазки не открываем и дальше спать, а памперс я не меняю ночью, она не какает, а утром когда меняю, он легкий, такое ощущение, что она ночью не писает!

0
06.10.2009
Катёна
Арина, 16 лет 10 месяцев Череповец

моя спит обычно по 3 часа. мы на ив, поэтому я переживала, ведь ночью надо выдерживать более длинный промежуток между кормлениями. но я всё равно давала кушать. и сейчас даю. но теперь она, бывает, и 4 часа проспит, и 5. но чаще всё-таки по 3. встаём регулярно в 8.30-9.00. а вот ложимся то в 22.00, то в 1.00. это уж как малышке вздумается=) когда были на гв до месяца, то спала тоже только по 1,5-2 часа. но у меня не наедалась, так что, наверно, из-за этого. надеюсь, что будем взрослеть и спать подольше. сегодня только 2 раза просыпалась. я её прямо в кроватке накормила и сразу уходила, она немножко поворочалась и сама заснула=)

0
06.10.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Это временно не переживай!

У меня таже было, сейчас уже 6 часов спит

0
05.10.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

а с какого возраста стал так спать?

0
06.10.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

с 2,5 месяцев

0
06.10.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

а мы последнее время можем всю ночь продрыхнуть, с часу до пол9,например, или с 11 до 6, как не фиг делать. Теперь уже не она меня по ночам будит, чтоб покушать, а я её.

0
06.10.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев
нам 2мес и 3 недели, ночью промежутки между кормлениями всегда были 3 максимум 4 часа. сегодня впервые уснули в 12 и проснулись в 6,30.
0
05.10.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

это не катастрофа)) эт нормально. мы тож так

0
05.10.2009

мы на ночь купаем перед сном и плотно ужинаем:) спим до 4-5ти утра......купем в 23-24 часа

0
05.10.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

иногда ровно 3, иногда 4, очень редко 5

0
05.10.2009

Аналогично!!!

0
05.10.2009
Срыгивания???? Подскажите что с грудью

Похожие записи