Войти
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Вчера нам исполнилось 6!!!!!

и правда, Свет!!!! Санечка такой взрослый - взрослый!!!! Особенно на фото в коробке для игрушек!!!!!!!!!! Такой прям мужчинка маленький))))))))))))))

Очень - очень вас любим и радуемся вашим успехам!

Поздравляем с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

конечно, непременно здоровья! толкьо набирайтесь его и копите!)))) И счастья!!!! и добра)

image

0
28.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ой, спасибо, родная. Да, именно родная. Потому как таким позитивом заряжаюсь от твоих слов что хочется просто парить от счастья в эти серые дни)))))))

0
28.02.2010

image

0
28.02.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Поздравляем!!!!!!!!! Растите здоровенькими и послушными на радость маме:))) Саша с моей Даринкой в один день родился, а выглядит гораздо старше. Или может мне так кажется:)

0
28.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Да у моей подруги на 3 недели старше ребенок, а ей тоже кажется что мой Саша старше выглядит. У него просто взгляд такой - серьезный)))) Мужчинка маленький - как все говорят. Ну а вы и не должны выглядеть старше - вы же ЛЕДИ))))

0
01.03.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

К тому же мы еще и маленькие Леди:) До 7 кг не дотянули

0
01.03.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ой ты Боже мой! Манюнька. Это ничего, девочка должна быть стройной!

0
01.03.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Я тоже себя этим утешаю:)

0
01.03.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

Ой, Свет, и у вас полугодовасие!!!Здорово как!! Поздравляю от всей души!! Здоровья и успехов Сашеньке, он такой умничка-будем на него и дальше равняться!! А тебе сил и хорошего настроения!!

 image

а выбор педприкорма отличный!!!!!)))))))))

0
28.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ой, Наташенька, огромное спасибо!!! Равняться - ну это прямо вообще, безумно приятно. Будем расти вместе - вот это самое оно))))))

0
01.03.2010
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Поздравляю!!! Прекрасный малыш)))))))) Хэппи Безддэй!!

п.с. у нас такой же стульчик, только расцветка другая))))))))))

0
27.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибки. Стульчиком я почти довольна. Единственное - мне хотелось бы немного меньший размер. Уж много места на кухне занимает))))

0
27.02.2010
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

я тоже почти - хотелось бы еще регулировку по высоте((((((((( а так неплохой и очень устойчивый)))))

0
27.02.2010
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! image image 








0
27.02.2010
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

imageПоздравляем Сашульку!!!!!!!

0
27.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо, Ниночка!!!

0
28.02.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Классный Саня! Торта наелся))))))))))))))Поздравляем от всей души!

0
27.02.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо, а от торта скривился!!!! Наверное кабачок вкуснее)))))

0
28.02.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва

image

0
28.02.2010
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток

Поздравляем!!!image От всей души! Славный мальчуган растет :-)

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо, Машунька. А когда мы Верку увидим в пол года?

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Пардон. Значит я что-то пропустила, сейчас полистаю поищу.

0
01.03.2010
Marina
Александр, 16 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляем Сашеньку!

0
27.02.2010
Опрос про ходунки. Не проходите мимо Возможно анемия(((((((

Похожие записи