Когда-то думала, что эта дата еще так не скоро! А она тут как тут. Сашенька так заметно повзрослел... Смотрю на фотографии и улыбаюсь. Такой маленький человечек сидит на ручках и "разбирает" книгу "Мишка косолапый". Иногда кажется, что он понимает абсолютно все. Так умиляет, когда я говорю "сынок пойдем" и он поднимает свои маленькие ручки вверх. Когда он сидит в стульчике на кухне и разбрасывает игрушки за что мама показывает ему "ну ну ну". Так он берет специально бросает игрушку и смотрит на мою реакцию завораженным взглядом. И вообще, он большой молодец: он хорошо сидит, сам поднимается и стоит подолгу в кроватке и смеется заливистым смехом, от которого у меня дыхание замирает!!!

Зубов у нас правда до сих пор нет. Ну ничего,куда они от нас денутся)))))
Так он садится когда устает долго стоять. Муж говорит, что как узник в кроватке:

А так мы его садим в коробку для игрушек когда Саша не в настроении и он подолгу там играет.

Ну а это вчера непосредственно в полугодие Сашеньки.

Пед. прикорм в виде торта. Ухватил обеими руками в доли секунды и в рот. Я даже не успела ничего сделать...

Ну и конечно первые целовашки с невестой. Ей 1,5 года:

Вобщем, вчерашний день прошел очень насыщенно, что написать получилось только сейчас. А время летит так быстро, что оглянуться не успеем как будем писать о годике))))))



