19-ая неделя заканчивается, но каких то конкретных ощущений нет.. чувствую какое то шевеление, но не пойму, толи это от того что я этого жду, толи на самом деле чтото шевелиться.. ))
19-ая неделя заканчивается, но каких то конкретных ощущений нет.. чувствую какое то шевеление, но не пойму, толи это от того что я этого жду, толи на самом деле чтото шевелиться.. ))
считаешь, стоит беспокоиться по этому поводу? все, по моему у меня начинается паника..