Войти
жду мальчика, 35 неделя Иркутск

А вот так мы выглядим в 30 недель!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Костанай

большие уже:)), а уменя пузо немного поменьше и оно у меня совсем другой формы, какое то квадратное , у тебя наверно мальчик? или я не права?

0
01.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Права, Жанна, у меня сынишка в животике растет!!!
0
01.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Очень красивая мамочка )))

0
02.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Спасибо, большое!!!
0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

какие взрослые!!!=)

0
31.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
:-) угу...
0
31.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Растёте, растёте.

0
31.05.2008
Нам идет 30-я неделька (фотофки от нас)... Мы с пузиком в 33 недели!!! (фото)

Похожие записи