Ну вот... Девчонки, помогите разобраться! 
Я покупаю всегда своему малютке подгузники HUGGIЕS 2 (3-6kg). Но вот здесь недавно заметила, что купив их в разных местах-они отличаются между собой. Пачки эти обе сине-зеленые, по 32 шутки. Картинки на подгузниках-диснеевские персонажи. Но правда-разные, это видно из фото. Да и номера у них нарисованы по-разному... Вот собственно и эти различия... 1
; 2
. А вы ими пользуетесь? Какие у вас из них, 1 или 2?

Я покупаю всегда своему малютке подгузники HUGGIЕS 2 (3-6kg). Но вот здесь недавно заметила, что купив их в разных местах-они отличаются между собой. Пачки эти обе сине-зеленые, по 32 шутки. Картинки на подгузниках-диснеевские персонажи. Но правда-разные, это видно из фото. Да и номера у них нарисованы по-разному... Вот собственно и эти различия... 1
; 2
. А вы ими пользуетесь? Какие у вас из них, 1 или 2?
а у нас в одной пачке несколько видов!и наверное все-таки первые настоящие,только что откопала такой же и еще 3 вида!