Войти
жду мальчика, 15 неделя Иркутск

Моему пузику 2 МЕСЯЦА...

Барнаул

Приветик!

Я очень рада за тебя и прекрасно понимаю. Постоянно прислушиваюсь к своим ущущениям и если вдруг что-то кольнет сразу начинается паника, но муж говорит - Думай о хорошем.

Я думаю, по крайней мере стараюсь.

Олеся, думай о хорошем, ты молодец

пиши, у нас с тобой сроки почти рядом

0
17.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Дорогая Олеся, ты умничка и хорошо рассуждаешь!!! Беременность действительно украшает женщину! Хотя в моем теле уже начали проявляться изменения, я ничуть не расстраиваюсь!!! А одежду и нижнее белье можно приобрести в магазинах "Скоро мама", я все там покупаю...Удачи тебе во всем, береги малыша...
0
12.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Олесенька!!! ты умничка!!!!!

просто молодечик!!!!

растите большими и здоровенькими!!!

0
12.01.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск
Спасибо, Юлечка!!! А вам уже сколько?
0
12.01.2008
Нам 7-ь недель Нам 11 недель

Похожие записи