Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Эксклюзив! Впервые за 4 года!

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Очень красивые фото!!! Ничего удивительного, модель-волшебно красивая девочка! Я получила удовольствие от просмотра! Спасибо!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Я уже ниже отвечала, что кроме красоты модели руки должны быть у фотографа нормальные. Ну и кроме моей дочери там еще и я есть - не самая удобная для съемки модель, уж поверьте :)
0
11.01.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Да, Наташа молодец)))) Но мне так понравилась ваша Руслана)))))) думаю, и вне профессионализма Наташи, она бы прекрасно смотрелась))))
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
боюсь, я бы при этом смотрела не так хорошо*)
0
11.01.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
мммм, я вот тоже очень нефотогеничная, никогда себе на фото не нравлюсь, я понимаю, о чем вы говорите)))) Но я себе вас именно так представляю)))))) Значит Наташа уловила))))))
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Наташины снимки мне дико льстят всегда :)
0
11.01.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
КРАСОТИЩА!!!
Так ВКУСНО! и НЕЖНО! и ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
мурк :)
0
11.01.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
и совсем другое видение Руси))
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
глаза -то и сердце другое :)
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
не важно, чьи глаза и чей объектив, когда ребенок - Красив..!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
категорически не соглашусь. Рядом с ребенком периодически возникает и мама - которую непросто снимать - это раз. Два - не нужно принижать успех фотографа - я своего ребенка кому попало не доверю снимать. Три - даже если человек красив, встречаются фотокарикатуристы, которые могут испортить всё, что угодно.
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
за что люблю - так это за критику. конструктивно! :)
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
стараюсь*)
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Марусь, впервые залезла к тебе в дневник, ты старичек здесь однако, аж с 2007 года!! Так о чем я?!

Ты такая красивая женщина!! У тебя запоминающийся нос))

А ребенок у тебя - просто сказка!! Тфу -тфу на вас!

0
21.11.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

Ага, я здесь давно....

Я свой нос ненавижу :) А Руську люблю :)

0
22.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Вот эти мои фавориты..вы здесь нереальные!

image

0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
ДАААААААААА :)
0
11.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
а-а-а, здорово-то как! Это, точно, любовь! ТАК видеть вас может только очень близкий и любящий человек. Тебе повезло. ))))
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Да :) Васильковишна нас любит :)
0
11.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Хамечательные фотографии!!!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:) Я знаю :)
0
11.01.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Хоть у тебя Наташины снимки посмотрим )))
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Да уж :)
0
11.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Вау!!! Как я это пропустила! Вы такие....такие....такие любящие!
0
25.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
ну вот как-то пропустила :)
0
25.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Ох, как же тепло, Марусик!!!!! Вот я сегодня вернулась в себя и с утра такая порция позитива! image И вот ведь действительно забавнейшая вещь: другой фотограф - другой взгляд на знакомого человечка! Вы обе тут такие нежные
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
очень понравилось! все молодцы, отличная получилась история!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
спасибо, Надюш! Думаю, Наташе будет приятно слышать такие отзывы :)
0
11.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
прекрасные фотографии, солнечные.. заряжают теплом и любовью!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

потому что и тепло и любовь там есть :)

 

0
11.01.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Марусь..вы просто нереально красивые..и ты и Руслана...в журнал бы вас...
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:)
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
разве бывают ТАКИЕ красивые дети. Каждый раз смотрю и любуюсь.
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
я всё время себе льщу, что у неё мои глаза :)
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
впервые вижу вас на фото вместе. действительно стало тепло)
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:) Потому и эксклюзив :)
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сказочная, волшебная нежность. Наташа - чудо! Русик и МА-русик бесподобные)
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:) Наташе удалось поймать наши отношения такими, какие они есть :)
0
11.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск
Замечательные фотографии!!! В них столько тепла, любви, нежности... 
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:) Нам очень повезло с фотографом :)
0
11.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
глаза у человека что надо!в прямом и переносном!красиво!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Да, Наташа умница :)
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот это любовь!))
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
а я о чем?? :)
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

о главном, конечно. ещё мне чрезвычайно нравится как Руся думает"))

0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
меня другое поражает... Я полгода ждала, когда Наташа сама выложит съемку. Так нет! Оне стесняются! :)
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

точно стесняются оне? ;))

ну, теперь то комментарии должны подбодрить Наташу!

0
11.01.2011
Мытищи

Ну какая же у тебя Руся красивая и артистичная! Просто прелесть. И глазами Наташи она мне тоже очень нравится. Я вообще очень люблю Наташины фотографии.

А где вы вместе.....мммм)))) Просто восторг)))

0
11.01.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Натусь-да вы обе просто красавици!Отдельное огромное спасибо фотографу-какие ручки,какие глазки...........
0
11.01.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
какая же она хорошка у тебя!девочка то с характером:)и как ты на Маруську смотришь......вот оно счастье
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Красота!! А запечатлено это действительно потрясающим человеком :))

Как красиво и нежно :))

0
11.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Какая шикарная красота! Красивейшие, прекрасные снимки! Лапоньки-заиньки на них! Фотографу - поклон)
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Прелесть! Две красвицы! В восторге от Русланы!image"
0
11.01.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЕ карточки!
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
с душой и любовью :)
0
11.01.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
да, именно так!
0
11.01.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Какая красотища! Масса эмоций! Вы все молодцы - одно удовльствие смотреть! :)
0
13.01.2011
Мама девочки (17 лет) Псков
Такая сладенькая Руся, а от фотографии №11 такие нежные чувства зашевелились
0
11.01.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва
Какие же очаровательные девушки))))))Фотогрфиии очень красивые!!!
0
11.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Какая же она красивая у тебя!!

Просто чудо как хороша!

0
11.01.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
и я не могу удержаться от похвалы как фотографа, так и от тебя и Руси) Правда, они настоящие)
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Сколько нежности и позитива от просмотра. Марусь)))))) Спасибо, девочки))))))))
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
какие же вы хорошенькие! :) Наташа молодчинка)
0
11.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ярославль
Очень,  душевные фотографии пропитанные любовью и Красотой(с большой буквы) .....
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
все так же красивая девочка )) озорная такая! Фотографии шикарны
0
11.01.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков
Вы такие классные)))
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
:) Спасибо :) Плюшик и Зайка нам очень подходят *)
0
11.01.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Здорово! Очень нежные вы )))) Наташа - умница )
0
11.01.2011
Мама девочки (20 лет) Москва
Говорите, говорите :) Нам всем чрезвычайно приятно :)
0
11.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мама с дочкой..такая любовь...загляденье)
0
16.01.2011
Мама девочки (17 лет) Лобня
очень-очень нежно!!!!! красавицы!!!
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Необыкновенные...Вы и фото!
0
11.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Хорошки какие!! Дочь нереально красива!)))
0
11.01.2011
Марусина Мастерская. Фототур по Грузии и Армении картинко

Похожие записи