Уже неделю температурим. А на послезавтра билеты на поезд - у меня командировка, нас пригласили семьей (с бабушкой), билеты оплатили, а мы вон чего... Ума не приложу - что делать... Ехать одной - я с ума сойду... Не ехать - нереально :( SOS!!!
Мама девочки (20 лет)
Москва
Доктор говорит - вирусная инфекция... Сейчас только консультировались - вроде на поправку идем - хвостик" остался...
"
0
30.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гродно
скорейшей поправки вам!!! и хорошей поездки!
0
01.10.2008
Ответить