Перед отъездом в отпуск снимала выписку из роддома и в альбомчик оформляла.
Немножко похвастаюсь, ладно? *)





Перед отъездом в отпуск снимала выписку из роддома и в альбомчик оформляла.
Немножко похвастаюсь, ладно? *)





Ага, сбежала под расписку, весь день в нервотрёпке, да ещё и всё лицо в мелких синяках(сосуды полопались на потугах((((((
Почему уже?)))) Ты на фото очень хорошо выглядишь. Просто как себя вспомню, аж стыдо, до чего докатилась.
А идея с шариками все же хороша!
Ну а ты как всегда неотразима в работе!
Каждому, как говорится - свое :) Мне самой такого не надо было совсем*) Но помочь оформить - с удовольствием :)))
Но и когда тебя забирают из роддома с лицами, как будто одолжение тебе делают - мало приятного. А это просто сказочная выписка, да и фотки оформлены суперски))))
Ты абсолютна права! Получилась красивая сказака о первой встрече с родственниками*)