У меня радость - я сделала хорошую работу и мне предложили еще несколько вариантов сотрудничества. Это же хорошо? По идее - мои близкие должны тоже обрадоваться?Я же добиваюсь успеха и мой труд оплачивается!
Но муж, кажется, был даже немного расстроен. Не обрадовался точно. Вроде как семье от этого никакой пользы.
Не собираюсь отказываться от работы. Ни за что! И в командировку поеду. Обязательно. Так нужно МНЕ. А если моего мужа это не устраивает???