Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Радость за близкого - должна ли быть?

Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Руслана с мамой. У него вполне приличный небольшой бизнес. Правда, сейчас в стране кризис... Про заработок речи не идет. В любом случае, то, что зарабатываю я - идет на развитие моего дела или на отдых

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Ты знаешь, мне кажется, его просто бесит, что у меня что-то получается. Ему бы хотелось, чтоб я сидела дома и варила щи.

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

а его не волнует :) У нас он Начальник, а я - подчиненный :)

0
31.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Людиново

У МЕНЯ В СЕМЬЕ МАМА

0
16.11.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

глупо так себя вести. Я бы за него радовалась.

Ревнует? Вряд ли... У меня аткое ощущение, что ему вообще без разницы - где я и что.

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Да вот ты знаешь - раньше гордость была. А теперь вроде как недоволен моими успехами...

0
31.10.2008
Нашла. Кто автор - увы, не знаю... Нежность

Похожие записи