Ездила в гости в Пермь - одну из съемок уже показывала. Теперь очередь за второй.
Морозный день и очень обаятельный, но серьезный Сашка :)






Ездила в гости в Пермь - одну из съемок уже показывала. Теперь очередь за второй.
Морозный день и очень обаятельный, но серьезный Сашка :)






А я на днях покупаю более сильный аппарат - этого уже не хватает*)
да, продаю. Он еще на гарантии*) Два объектива и вспышка*) И четыре карточки*)
Сказка... Я сразу начинаю себя ощущать частью России. Древней и сказочной..
Съемка была на территории музея реки Чусовой. Он под открытым небом, рядом со школой олимпийского резерва в лесу... До этого дня было очень пасмурно и хмуро.... В день съемки выглянуло сонлце - и я наслаждалась просто самой природой....