Войти

как хорошо, что иногда...

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ты знаешь, я поняла, что все дело в реакции человека потом. честный может соврать, умный сделать глупость. вся суть в том, как человек ведет себя после этого.
0
26.09.2011
arton
Москва
+1)
0
26.09.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
я это понимаю. Просто иногда вылетаю из колеи.
0
26.09.2011
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
и что? прожить жизнь не очаровываясь и не влюбляясь? по моему лучше периодически разочаровываться :)))
0
25.09.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
мне бы щас наоборот - поровнее. От этих эмоциональных качелей уставать начала сильно. Потом поочаровываюсь.
0
25.09.2011
Порой бывает больно, но посредством этого можно избежать разочарований и боли гораздо более сильной. 
0
26.09.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
доля цинизма иногда из уст других людей обрушивается порой на тебя, как ведро ледянной воды..ты ведь привык думать совершенно по-другому...это очень полезно, ценю одного своего друга за это...
0
26.09.2011
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
Если не очаровываться и не разочаровываться, наступает эмоциональный анабиоз. А это ,я скажу тебе, тоже состояние не из приятных.
0
25.09.2011
Лю
Матвей Максимович, 17 лет 10 месяцевМакар Максимович, 15 лет 9 месяцев Москва
в умных книжках написано, что выйти из зоны комфорта" иногда очень продуктивно...(но мерзко)"
0
26.09.2011
И на солнце есть пятна. Как правило, мне это не мешает быть очарованной и не разочароваться. ;-)
0
26.09.2011
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Очень понравилась мысля :всегда есть возможность попасть в другую - вполне возможно

0
26.09.2011
А я всегда очаровываюсь. Иногда разочаровываюсь. А иногда нет. И рада что так )))
0
26.09.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
+1000000!!!!!!!!!!!!
0
26.09.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
если у вас нету тёти" ..."
0
26.09.2011
Киса моя.... Флешмоб - возможность развеяться.

Похожие записи