Войти

Фотошоп и я.

Абсолютно согласна с тобой, мимолетный фотошоп для придания шарма, для души, а не гонка за модой как у всех))))))

0
12.12.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

заметила - выстекленные глаза уже почти ушли? :)

0
12.12.2011

Даа и это радует))))))) Я даже не стала пробовать сделать такое)))))))), хотя наверно для общего развития навыков в ФШ надо было попытаться)))))))))))

0
12.12.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

я умею :) :) :)

0
12.12.2011

)))))))))))))))))

0
12.12.2011
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

В тему пост. Только из сообщества фотография - в глазах рябит...

0
12.12.2011
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Насмотрелась... не тот пост комменчу))) Хотя лейтмотив один и тот же в конечном счете...

0
12.12.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Что ты имеешь ввиду? Не очень поняла тебя

0
12.12.2011
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Да я читала твой предыдущий пост про фотошоп и его собственно и комментировала, а как-то получилось что он оказался в этом посте. Говорю же в глазах зарябило после Фотографии" - дезориентация полная)))

"
0
12.12.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ты эти ото всех и отличаешься.даже судя по акции.когда вы вдвоём снимали-фото совсем разные.не хуже и не лучше,просто другие. хотя я понимаю что сама мноооого использую...но мне так нравится..и у тебя нельзя сказать что лучше..просто по-другому. а мальчик такой нежный и шкодный одновременно..

0
12.12.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

:) Нежный и шкодный, да :) Это вообще была очень интересная съемка :)

Что же касается лучше-хуже" - соглашусь с тобой. Это "по -другому". Но мне бы очень хотелось

0
12.12.2011

Вот я люблю твои работы в том числе и за то что ты умеешь снимать без фотошопа, потому что такие фотографии вечные.

На обработку же есть некая мода или некое видение автора, а настоящие кадры это и есть настоящее)))

0
12.12.2011
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Да есть в моих карточках фотошоп, есть! Никак без него не получится :) Просто его не вииидно :)

Но за приятности спасибо :)

0
12.12.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ай, ну какой мальчик! шедевр!)

как на винтажных открытках.

я вот как раз имитирую сижу.  Для печати)

главное- не переборщить

0
12.12.2011

а мне первый вариант нравится куда больше..не люблю имитации всякие :Р

0
12.12.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

Маруся-ты лучшая!!! и ты это знаешь и люди, которые пишут в личку))) кто они? ответа нет, а ты Маруся ты умеешь снимать так как никто другой, твои кадры живут, там люди с эмоциями....и первый вариает мне ближе)

0
12.12.2011
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне так нравится и тот и другой мальчик,я знаю что ты его знаешь этот Фш и даже учишь нас им пользоваться,эх глупые они))

0
12.12.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Марусь, это враки всякие пишут в личку:) И я за фотошоп, который не видно, который помагает подчеркнуть детали)

0
12.12.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Да, очень аккуратно и правильно. Правильно)

0
12.12.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

2 прекрасные работы!

0
14.12.2011
Фотографии с ворк-шопа в Питере Тель Авив

Похожие записи