Не выспалась ужасно, голову мыть не хочу, краситься тоже. Ну и нервничаю, хоть и не первый раз.
Зато вечером расслаблюсь - потусим с друзьями :-)
это заинтриговать,ага? это ж работа..да?!! так же не бывает ты бы раньше поделилась своей радостью..дадада?? :))
"Маруся неизменна :) интрига дня просто
"