Итак, поехали! ФотоОтчет о нашем путешествии в парк птиц "Воробьи"!










Итак, поехали! ФотоОтчет о нашем путешествии в парк птиц "Воробьи"!










Тукана бы на рабочий стол поставить!!!!такая красотень...
Маоусь,а там правда так чисто,или это руки мастера постарались???
Там офигенно!!! Все с любовью, без бардака, без лишнего шума....
Мы еще вымотались, а так там и пони есть, лошидки, даже объезьяны. И запаха намного меньше, чем можно было бы ожидать :)
молодцы,что сказать,чем меньше зоопарк,тем он чище....мы были в подобном парке,но фоток у меня толковых не вышло.....
я бы не сказала, что он маленький........... Серьезно - он довольно большой!
ух ты! в закладочки :)
слу, ты красивая :)
серьезно?*))) Мой бывший муж считает иначе :)
Хмы.... А где ты меня там нашла??? я вроде только Дашкину фотографию выложила....
а тогда когда у вас встреча была, с бб-гками :) там твои фотки мелькали :)
просто закладки чистила. а у меня тот пост там был
оч красиво и красочно!!!!
перья павлина.....мммм....помню их еще с детства...на шкафу стояли))))
копирайтик прикольный стал =)))
У меня много прикольных копирайтиков :) (показываю язык) :)))))))))))
Красотень неописуемая:) мне еще помимо тукана куринная парочка понравилась...такие милые:)))))
красотища... слов нет! особенно последние 3 фотографии суперрр!!!
да уж.... Я там с таким объективчиком ходила - люди оборачивались :) Зато почти макросъемка*)))
Яркие, красочные, сочные птицы-радуги !!!!!!!!!!!! Маруся, красотень!!!!!!!
Это Калужская область, парк птиц Воробьи"
"