Я слышу тебя, Лен :) Слышу :)
И, практически, подгоняя сама себя, тороплюсь показать, что у нас получилось :) Капельку*)


Елена Ω, спасибо за эту сессию на площади трех вокзалов и их окрестностях :)
Ммм... Марусь,ну когда же в Донецк???
Уж лучше вы к нам :)
График такой, что мама" сказать некогда........
"падажди :) Ей, может, что-нибудь другое больше понра :)
Ты бы знала, как мне нравится :)
Спасибо тебе :)
На самом деле - увлеклась и обработала всё :) Может, даже чуть позже выложу еще :)
Девушки-красавицы)))))))