......... это супер!!!
Руську не вытащить из бассейна, Дашка бродит офигевшая, а я просто прусь :)
Кстати - связь у меня есть, вайфай у окна работает прямо в номере :)

......... это супер!!!
Руську не вытащить из бассейна, Дашка бродит офигевшая, а я просто прусь :)
Кстати - связь у меня есть, вайфай у окна работает прямо в номере :)

Руська хорошенькая такая!!!! Супер - хочу к вам!!!!
будем стараться - надеюсь у мужа получится взять недельку и мы хотя бы пару дней вас застанем в Турции, а может и больше....а там найдемся обязательно))))
Здорово!:) Релаксни там как следует :)) Мне сегодня тётя из Симферополя звонила..говорит море +28., в гости зовет...а я тут..в этой Сибири млин:))))
Мы пока только в бассейне :) Но море, говорят, около 30 градусов*) Завтра обязательно :)
Красотищааааааааааа, оторвитесь за всех :о)))))))))))))))))))))))
супер) я бы тоже не вылезала оттуда))
С репортажами сложно :) На ноутбуке без мышки пока фотографию в более-менее божеский вид приведешь - перематеришься*))))