Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Отдых........

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Руська хорошенькая такая!!!! Супер - хочу к вам!!!!

0
01.08.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Давай :) Отиум Эко клуб *)

0
01.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

будем стараться - надеюсь у мужа получится взять недельку и мы хотя бы пару дней вас застанем в Турции, а может и больше....а там найдемся обязательно))))

0
02.08.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Здорово!:) Релаксни там как следует :)) Мне сегодня тётя из Симферополя звонила..говорит море +28., в гости зовет...а я тут..в этой Сибири млин:))))

0
01.08.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Мы пока только в бассейне :) Но море, говорят, около 30 градусов*) Завтра обязательно :)

0
01.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

Красотищааааааааааа, оторвитесь за всех :о)))))))))))))))))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

супер) я бы тоже не вылезала оттуда))

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

С репортажами сложно :) На ноутбуке без мышки пока фотографию в более-менее божеский вид приведешь - перематеришься*))))

0
01.08.2009
Моя "ЗВИЗДА" Репортажи "онлайн" из отпуска

Похожие записи