Со вчерашнего дня. Фотографии позже. А еще вчера были на "Дикой мяте".
Так себе ощущеньице.
Со вчерашнего дня. Фотографии позже. А еще вчера были на "Дикой мяте".
Так себе ощущеньице.
Ждем-с! ))) Марусь, скажи невежде, а что такое Дикая мята" ? ))
"Ждем с нетерпением твоего преображения на фото
А я опять рыжая стала...
а я сижу опять и думаю,когдаж я перекрашусь в блонд)))ждём фоточек)))