Войти
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Шоппинг для себя, любимой.

Маруся, ты не одинока :-) Хотя я в этом месяце все таки и прикупила себе новые джинсы, водолазку и кофту, но помимо как себе, заказала для Алёнки осений гардероб из ГАПа :-) Муж скоро меня убьет! Он мне деньги уже боится давать! Наверно все мамы девочек готовы тратить на своих принцесс все до последней копейки :-)))

0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

А где ты заказываешь гап?

0
28.09.2009

через девочек на ББ :-)

0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

они что-то совсем не возят на 4 года :(

0
29.09.2009

Марусь, я отдельно прошу для себя заказывать :-) т.е. захожу на сайти, выбираю что нравится и скидываю ссылку на вещи :-) потом мне подсчитывают итоговую стоимость :-) я сразу вношу предоплату и жду когда придет! по прибытию выплачиваю остаток!  Я через Катю заказываю :-) Можешь у нее в дневнике посмотреть, может что-нибуть есть, а если нет, всегда можно заказать :-)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/MiniAngel

0
29.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

ок, спасибо :) Попробую заморочиться :)

0
29.09.2009

http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306252812&bmUID=1254240450711

Марусь глянь какая красота! Ну как не заморочиться :-) я буду заказывать в середине октября для своей красотки :-)

0
29.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

нам уже поздно такое носить*))) НО за ссылку спасибо :)

0
29.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну...что поделать)))будешь преподавать с Русенькой))))Марусь,а в каком институте?а что преподаешь?

0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Преподаю вокал :)

0
28.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

о....какая ты все таки разнесторонняя)))

0
29.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Иногда самой от этого плохо *)

0
29.09.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

;)

0
29.09.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, как интересно! Читала в одном из твоих постов, что ты иногда поешь.Подумала, что любитель, а ты, оказывается, профессионал?! ЗдОрово!

0
29.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

наверное, здорово :)

0
29.09.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

гы-гы!:-)))

я впоследний раз купила два пакета детской одежды и для своих и для племянников, еле до машини доперла, а вообще ходила себе что то посмотреть:-))))

0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

т.е. я здорова :)

0
28.09.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

однозначно! могу справку выдать ;-)

0
28.09.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

:)))) а для себя любимой?

я вот тоже преподаю в универе.

вот мне интересно, если у меня зарплата уходит за пару дней, то как на нее живут другие, да еще и одеваются?????

0
28.09.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

мы тоже так же , зарплата пару дней держиться, продукты купили и сидим ждем следующей.

0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Даже не знаю... Если бы я не работала еще - вообще денег бы не было...

0
28.09.2009

Бу-га-га ))) Валяюсо ))) У меня постоянно так. Недавно взяла себя в руки и купила себе на 13 000 пять вещей. Майк был очень удивлен image

"
0
29.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

мне вот тоже надо.... То ли руки кривые, то ли ребенок голый ходит*) - всё равно тряпки покупаю не себе :)

0
29.09.2009

Надо себя заставить )))

0
29.09.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Марусь, а какой размер ты носишь?

 

0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

вот бы знать....

0
28.09.2009

image что скажешь

0
28.09.2009
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Меня муж силой оттаскивал от детской одежды:)когда мы ходили,чтобы купить для себя вещи:)
0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Меня оттаскивать было некому... Хотя я пыталась сопротивляться сама себе *)

0
28.09.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Это так всегда...я сама не могу пройти мимо хорошей шмотки для Янки... а если и куплю себе что то, то по приходу домой старшая уже примеряется...можно ли ей тоже одевать:))) поэтому плавно перетекает ей:))

0
28.09.2009

Да...Я тоже так одеваюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.09.2009

ага, у меня так же)))) сама раздетая, зато сыну 35 штаны))))

0
28.09.2009

)))))))))))) у меня  тоже так часто бывает.............!))))))))

0
28.09.2009
Маргарита
Александра, 17 лет 11 месяцев Ярославль

хи-хи...я думала, что я одна такая..

0
28.09.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

щас.... Видишь, нас тут сколько таких :)

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

:) Главное - специально поехала одна :)

0
28.09.2009
Аленка и дыня Из фотошопа в кривые

Похожие записи