Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

10 месяцев!10,5 почти 11 месяцев))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
big_smiles_150.gifsuper_smilies010.gifрастет  мальчишка))
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
ага!:))растёт!тока не давно в животике толкался,а уже ходит!и снаружи толкает,щипает,кусает,обнимает:))
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
super_smilies094.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Скоро и твой наружу выйдет:))в наш мир!:))ох зацелуешь Лёвушку:))
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
да-да)))только за дочку переживаю-ревновать  наверное будет......
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
а ты ее приобщай к помоще,заботе,чтобы она всегда была рядом.Она почувствует что в ней нуждаются,что она и с мамой и братиком рядом.Помошница,няня...И всё будет ок!
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
буду стараться конечно же.надеюсь все пройдет хорошо))первое их знакомство итак потом у целом дальше...
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Всё будет хорошо!:))
0
27.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

большие какие детки стали! скоро годик! а ведь недавно только ждали полосочки))) а сейчас вон чудо любимое))) счастье мамино! super_smilies094.gif

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Очень любимое!самое драгоценное!!!Спасибо Боженька,за сынульку!!!Да,совсем не давно полосочки ждали,выискивали вторую:))потом хгч:))Ух как всё это не давно было!Куда ты бежишь,время???
0
27.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
.

я сама не могу поверить,что это в 2012 все происходило) а сейчас на дворе 2014 год и не за горами годовасие))). спасибо Боженьке! super_smilies054.gif

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
да!!!
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

да,растут наши малыши.Ванечка молодец,многое уже умеет baby.gif




0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Да Танюш))растут быыыстро)))))  super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Ксюш, а ты где живешь? У тебя не написано место дислокации)))

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Карелия.Петрозаводск.
0
26.05.2014
Зубки)))ещё,ещё))) 10 месяцев:)))

Похожие записи