10 месяцев!10,5 почти 11 месяцев))))
Время летит...
С каждым днём сыночек мой всё интересней
:)))Болтает на своём языке,"мама,папа,баба" говорит,но редко.Хитрый!Когда плачет или что то надо,мама зовёт:))
В основном мамкает))так здорово,девоньки!!!!!
слышать МАМА!!!! Научился говорить "кя-кя",это так уточка делает))играет в куку выскочит из-за дивана,потом резко присядет,сидит выжидает пока я не позову,потом хоп и выпрыгивает снова))иногда со слогами "кы-кы",наверно ку ку)))
Ходит и даже бегает в комнате))порой вот видишь стоит около тебя,или за тобой,отвлечешься на пару сек,хо-па он уже или около двери или в манеже(там дверца открывается). Когда что то возьмет запрещенное(мобилу или разломанный пульт у которого торчат батарейки,уже когда то облизанные сынулей), то сразу убегает,особенно когда я говорю "ну-ка дай сюда", он прям с визгом убегает)))нравится стоять у меня под платьем))или когда одеваюсь-обнимает меня за ноги)))Когда что-то не получается начинает хныкать,а потом "Мам-мам-МАМА"...причем получается иногда мягкое МА))типа "МЯ МЯ"))Стараюсь прислушиваться и присматриваться когда он хнычет, и не говорить ему хватит или типа того...хотя не скрою, порой когда устану могу сказать...но тогда он начинает еще больше хныкать.Поэтому я прислушиваюсь. В такие моменты у него просто что-то не получается,например: открыть книжку, что-то достать, если укатился мячик под диван,когда киса вдруг напугает или замахнется лапой. Еще большее недовольствие,когда киса не реагирует или прячется)))Одеваться мы по-прежнему не любим, но уже хотя бы помогает, руки поднимает, ножки дает, и даже сам пытается стащить футболку,когда я ее снимаю в процессе))а то же не видно ему))Одевать сандалики уже привык,не вырывается))
На улице гуляем по два часа, сейчас когда было тепло, он не спал в эти часы. Все разглядывал,радовался, кстати привык к солнышку))уже не мечется с психом в коляске,а просто щурится и улыбается))но головой крутит))На прогулке у нас и ходьба и езда в коляске. Ходим с перерывами конечно, устает же пока еще. Ходим за ручку,больше пока не отпускаю. Любит коляску катить))как вцепится,фиг отдерёшь
. Кстати в эту теплую неделю выходили гулять по два раза))здорово так)))находишься так целый день, потом вечер домой приходишь литр воды выпиваешь)))а когда поесть сама не успеваешь Гв+прогулки= минус кг)))
Ре конечно в процессе гуляния получает порцию водицы. На голове кепка, как положено))А сейчас наступили холода всего +3 градуса(((дожди((
Кушаем мы супы,мясо,желток,творожок,хлебушек стараюсь сама печь,по маленьким кусочкам мякушку даю, овощи,фрукты(банан,яблоко,груша), недавно пробовал персик и нектаринку,персик понравился а нектаринка нет...Больше нового пока не вводила.Зубиков пока 6. Когда начинает какать, предупреждает иногда "аааа", но бывает когда уже....)))Снова надо начать заниматься горшочными делами...первый раз было видно рано.
Ну вот то что успела написать)))пока сынок спит))
пысы Здоровается-дает ручку,пока-пока машет, иногда по настроению показывает как дела))во)))большой пальчик ))обниматься любит и целует открытым ртом иногда чмок получается)))



растет мальчишка))
