Нужна сыну,у него плосковальгусная деформация стоп и как сказал врач,на уровне коленных суставов тоже отмечается деформация :( .Надо обувь с жёстким берцем,супинатор,стелька,каблук.По отзывам прочла хорошие фирмы Ортек.Подскажите есть закупка по ним?
Пенза
Мы носили с года. Врач сказала не вредно, а даже полезно. НО НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ Б/У НЕЛЬЗЯ. Она тоже снашиваться и эффекта не будет. Обращайте внимание на материал и подошву. Муж заказывал через интернет здесь с супинатором http://m-lotos.ru/ortopediya/ortopedicheskaya_obuv/ Хорошее качество да и цена. Помогло ). Там еще коврики есть ортопедические мы тоже заказывали. Вообще для маленьких деток хорошая вещь. Массаж и все такое.
0
04.08.2017
Ответить