Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя

Головная боль

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Парацетамол, но-шпу

Шоколад при головной боли не ешьте (может сильнее заболеть), лучше сахар или карамель. Сама весь день умираю от головной боли.

0
07.06.2019
Мама мальчика (6 лет)

+1, и пейте побольше воды.

0
07.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Ок👍😋

0
10.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо, блин а я ела шоколад с чаем.

0
10.06.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну))) это так, на будущее) при головной боли все советуют сладенькое))) так вот, этим сладеньким пусть лучше будет сладкий чай или карамелька (или и то и другое), а, как отпустит, можно и шоколадкой закинуться))))

0
12.06.2019
Санкт-Петербург

Я при головной боли пью кофе с молоком и отпускает. Если давление низкое - можно. Мне врач разрешила 2 кружки в день пить.

Попробуйте - может поможет.

У нас сейчас тоже жара

0
07.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Спасибо, попробую. Сегодня ходила у гине, она тоже про кофе сказала, только с молоком, насчёт таблеток сказала не надо ничего.

0
10.06.2019
Санкт-Петербург

Я тоже с молоком пью. Если день пропущу - все, делать ничего не могу. Голова раскалывается

Удачи вам :)

0
10.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

Ну каждый день не стоит пить кофе, в нём много кофеина, наркотик 21 века его называют и лялькам не полезно. Спасибо и вам удачи!!!🙏

0
10.06.2019
Шевелюшки Как не набрать весо-жир в беременность??

Похожие записи