Уже неделю в животе какие-то странные ощущения. Даже сложно обьяснить. Чаще всего или сидя или стоя ощущаются. Чувство такое, что вдруг сильно сдавлвает мочевой, но боль не сильная и резкая, а наоборот как-буд-то плавно надавили и сразу в туалет очень хочется, Длиться 10-15 секунд, потом проходит. То ли это малыш внутри переворачивается, и как то сдавливает мочевой, то ли болячка какая... При этом ни ударов, ни толчков, ни бульканий нет. Это даже болью то сложно назвать, давящие какие-то ощущения. Может было у кого такое?
Я сейчас тоже стала чаще бегать в туалет.И действительно очень давит на мочевой(какое то чувство тяжести)И с постели когда встаю такое же чувство.Наверное это наши малыши подрастают и места им маловато становится.
Просто это не постоянное ощущение, а 3-4 раза в день. По идее если бы малыш рос все время было-бы давящее ощущение. Может на УЗИ сходить, проверить? Да же не знаю. И облучать ребенка лишний раз не хочу.. :(
Мне на УЗИ доктор сказал что не надо бояться никакого облучения.На ребёнка УЗИ не влияет.Ну,понятно каждый день это делать нельзя.
Ой, это се тьакие спорные моменты. Вроде и не влияет, но научно ни кем не доказано. У меня мама на аппарате УЗИ работает уже лет 20, вроде и нет значительных отклонений, а вот сутсавы на руках очень болят. Говорят, что это УЗИ так влияет. А тут совсем крошка.... вдруг потом отразиться.... Страшненько...
Наверное правильно.Лучше подстраховаться.Но если странные ощущения будут и дальше беспокоить,лучше провериться.Удачи!
я думаю, что лучше сначала в любом случае поговорить со врачом, он уж точно подскажет как будет лучше и правильнее для ребенка!