Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Очищение организма

Усть-Кут

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот 1 год наверное идет за 5 )))))))))))))))) мы вот тоже отметили в январе год.. даже не верится!!!!!!!!!!!!!!!! Любви вам здоровья и тепла!!!!!!!!!!!!!

0
16.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

незнаю, если сейчас такое в аптеках...

в 10-11 классе пропила несколько курсов "спирулина Вел" (морские водоросли)

мне хорошо помогла! помню после нее худеть стала ) а мож и не после нее, а просто переходный возраст закончился )

0
12.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Лактофильтрум 4 таблетки - 2 раза в день  в течение 2 недель.

0
12.03.2009
Приехали...=(

Похожие записи