Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Харьков

Сглазили???

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Красавица маленькая, обожаю твою зайку - чмок её от меня!!!! асчёт сглаза - ну что за бред? Я вообще атеист, и не суверная - так нервы по-крепче. А плакала малышка - вторая прививка всегда чуть тяжелее переносится, после 1-й обазуются антитела, а после 2-й идёт уже активная реакция этих антител +новые вырабатываются (ну примерно так). Так что всё у вас хорошо. бабушку не слушай

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

Спасибо большое, солнце! Наверное также, как и я твою )))) так что от нас вам тоже поцелуйчик image

а на счёт сглаза - тоже не хочется в это верить, точно что здоровей будешь! )))))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Вот и не верь!! Ерунда всё это - лишняя головна боль. Так что вам не плакать, не капризулить, а улыбаться и радовать мамочку!!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Хорошо, спасибо большое )))))))))))))))
0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

У меня такое было! Поехали с мужем к его родителям, там соседка нас увидела и давай нахваливать. Потом чере некоторое время он начал плакать, ооткаывался от груди. Мы умыли водичкой святой, он успокоился и сра3у присосался к груди.

А еще эта с..ка пришла к нам вечером перед отеъдом  3ачем-то дала 100 рублей, типа купите мелочь какую-нить. На утро мы уехали домой и на трассе нас остановили ГАИшники и содрали 5 тыс. руб. ((

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

Бедные наши детки, так хочется от всего этого их уберечь....

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тож в сглаз верю...есть недобрые люди, от которых лучше держаться подальше...Ребеночек у вас - чудо!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

спасибо, Юль )))))))))))))))))))))

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Она чудо!!! А ямочки на щеках))))))))))))) Просто красотка,ттт))))image

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

спасибо!!! image

0
07.10.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

а я в сглаз верю... И тоже водичкой святой мою, если что... А еще булавочку на одежду одеваю когда в публичное место иду.

А Магдалинка и впрямь такая улыбчивая :))) И глазки как у мишки олимпийского. Лапулечка!!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Какая она позитивная!!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

спасибо )))))))))))))

0
08.10.2009
Первый прикорм ))) Погуляли ))))

Похожие записи