Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Харьков

Погуляли ))))

Мама девочки (17 лет) Анапа

какие красивые фотки!!! правильно я когда-то писала, у дочи мамины глазки!)))

Блин, прочитала пост и опять вспомнила, что тоже нужно идти к гинекологу, я после родов так и не сходила((((

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

да, сходи обязательно! я вот всё это время думала, что у меня молочница, а оказалось, что её нет!

спасибо, глазки и правда пока мои ))))))))))

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

наверное, завтра пойду, запишусь на прием

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

я 4 месяца так себе говорила ))))))))))

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

image не, я точно пойду, уже с мамой договорилась лялю ей оставить)))

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

молодец, удачки тебе, чтобы всё было в порядке ))))))))))

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

спасибки, Ириш!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Прогулка просто супер! Все красотульки)))

а на счет эрозии - не волнуйся, мне ее позавчера прижгли, потерпела буквально 5 минут и то было скорей не больно, а неприятно. Но лучше конечно такие дела лечить сразу и не запускать

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

спасибо! вы меня настроили, на следующей неделе пойду )))))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

удачки тебе!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

спасибо!!! image

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Какие красотульки!!!! фотки - глаз не оторвать!!! Насчёт эрозии - не беспокойся, совсем не больно - так, пощипит маленько

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

спасибо большое, да после родов думаю точно бояться не стоит!!! ))))

 

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Спасибо за фото. Столько положительных эмоций получила!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
и вам спасибо!!!!!!
0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошая семья, ттт! Магдалинка - ребенок редкого очарования со сладкими ямочками:) 

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

спасибо, так приятно ))))))))))))))

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Какая улыбашечка! Прелесть просто!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

Спасибо большое, Анют image

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

здорово погуляли-фотки класс!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

ага, спасибо!!! ))))))

0
07.10.2009
Сглазили??? А нам сегодня 5 месяцев!!! ))))

Похожие записи