Ну что это такое? Мы уже третью неделю не спим ночью - перепутали день и ночь. за день выспимся, а ночью агукаем. Я сама уже раньше 4 уснуть не могу. Поначалу пыталась бороться, но поняла, что это бесполезно.
Мамочки может что посоветуете? Нам 3.5 месяца